На какой вопрос нельзя ответить "нет"?
Подробнее...

«Золотая осень»

4574

77 юных спортсменов в двух возрастных группах на дистанциях от 500 до 1500 метров соревновались и своими усилиями и стремлением хотели стать сильнейшими.
У девушек в беге на 500 м. (1998-2000 годов рождения) первое место заняли Анна Кривошеева (Плотниковская сош) и Юлия Лунина, показав одинаковый результат 1.53 мин. А, ведь они стартовали в разных забегах. Обе спортсменки награждены грамотами Отдела образования администрации Бакчарского района и денежной премией (200 рублей). Третье место с результатом 1.55 мин. Заняла Аникина Анастасия из Парбигской сош. Она награждена грамотой и денежной премией - 100 рублей.
У девушек в возрастной группе 1996-1997 года рождения в беге на 1000 м. сильнейшей стала Ильина Олеся из Плотниковской сош: ее результат 3.08 мин.
Второе место заняла Прокопьева Екатерина из Парбигской сош – 3.14 мин. И третьей с результатом 3.18 мин. стала учащаяся Плотниковской сош Анастасия Ашурок.
Юноши 1998-2000 г. рождения в двух забегах стартовали на дистанции 1000 м. Первое место занял Глухов Сергей из Бакчарской сош – он пробежал дистанцию за 2.36 мин.
Второе место занял Андрей Плотников из Плотниковской сош, его результат 2.39 мин. Третье место у Владислава Захарова из Высокоярской сош, показавший результат в своем забеге 2.42 мин.
Старшая возрастная группа у юношей 1996-1997 года рождения стартовала на дистанции 1500 м.
Чемпионом здесь стал Ильчук Алексей из Бакчарской сош, показавший результат 4.36 мин.
Второе место занял Никуленкин Никита из Плотниковской сош: его результат 4.39 мин.
Бронзовым призером на этой дистанции стал Захаров Роман из Парбигской сош, пришедший к финишу с результатом 4.52 мин.
По итогам легкоатлетического кросса «Золотая осень», среди общеобразовательных учреждений района:
Первое место у плотниковских спортсменов,
второе место заняли юные спортсмены Бакчарской сош,
третье место завоевали девчонки и мальчишки из Парбигской сош.
Все участники, занявшие призовые места, как в личном, так и общекомандном зачете, награждены грамотами Отдела образования администрации Бакчарского района и денежными премиями.
Легкоатлетический кросс «Золотая осень» удался, юные спортсмены получили заряд бодрости, и этому сопутствовали хорошие погодные условия и соревновательный момент, который им запомнится надолго.